Хакасский центр охраны труда

Ваша корзина (0)

15 апреля 2015

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте Негосударственное образовательное учреждение «Хакасский центр охраны труда»  (далее по тексту НОУ ХЦОТ) в связи с вводом в действие новых Правил по охране труда при работе на высоте (Приказ Минтруда РФ от 28.03.2014 г. № 155н) проводит  с  05 по 07 мая  2015 года обучение работников организаций на 3 группу по безопасности работ на высоте.
К ним относятся:  преподаватели и члены аттестационных комиссий организаций; специалисты по охране труда; ответственные за организацию и безопасное проведение работ на высоте, а также за проведение инструктажей; работники, проводящие обслуживание и периодический осмотр СИЗ; работники, выдающие наряды-допуски; ответственные руководители работ на высоте, выполняемых по наряду-допуску; должностные лица, в полномочия которых входит утверждение ППР на высоте.
Срок обучения 20 часов.
Учебная программа включает теоретическое обучение и практическую подготовку по организации безопасного проведения работ на высоте. Стоимость обучения 3900 рублей. Гибкая ценовая политика, позволяет минимизировать расходы хозяйствующих субъектов при этом не снижении качества обучения.
Слушателям, успешно сдавшим экзамен, выдаются: Удостоверение о допуске к работам на высоте (Приложение №4 к Правилам), Личная книжка учета работ на высоте (приложение №5 к Правилам).
Наша организация   внесена в реестр аккредитованных организаций  под номером 2566 от 20.09.2012 года, имеет лицензию  на осуществление образовательной деятельности № 1455 от 04.06.2012 года.
Располагаем  современной учебной аудиторией и материально – технической базой, активно применяем современные методы и технические средства обучения, в том числе разработанный ФГУ «ВНИИ охраны и экономики труда» модульный метод обучения, учебный тренажер по оказанию первой помощи «Гоша». Слушатели курсов получают раздаточный материал с пакетом нормативных правовых актов, в том числе законов и постановлений Республики Хакасия.
 Аттестационная комиссия и  преподаватели НОУ ХЦОТ единственные по Республике Хакасия прошли дополнительную переподготовку по безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте в г. Москва в ФГБУ «ВНИИ охраны и экономики труда» Минтруда России.  В перерывах между занятиями для слушателей предусмотрены кофе-брейки. Учебные программы обучения отражают актуальные вопросы с учетом специфики обучаемого контингента.
Заявки на обучение  следует направлять  НОУ ХЦОТ по факсу 8 (3902) 22-14-54, или на
E-mail: mail@hcot.ru; dblum_90@mail.ru  не позднее чем за 2 дня до начала занятий. Оплата обучения за наличный или безналичный расчет.
Для оформления Удостоверения и Личной книжки при регистрации необходимо предоставить две цветных фотографии размер 3см х 4 см.
Место проведения обучения: Республика Хакасия, г. Абакан,  ул. Советская, д. 75, 2 этаж, каб. 216 Лекционный зал. Контактные телефоны: (8 3902) 22 – 14 – 54, факс 22 – 14 – 54.
Организатор: Блум Дарья Олеговна- заместитель директора 8 (3902)22-14-54; 8-962-846-30-77;  
Дополнительную информацию о полном спектре услуг, оказываемых  Хакасским центром охраны труда можно получить на нашем официальном сайте http://hcot.ru.
Заявка на обучение